РФПЛ. «Ростов» одержал первую победу в чемпионате при Карпине

«Ростов» одержал победу над «СКА-Хабаровском» в матче 26-го тура русской премьер-лиги (РФПЛ) с результатом 2:0. На игре присутствовало 13 тыс. созерцателей.

2-ой гол «Ростова» на 89-й минуте забил прошлый полузащитник молодежной сборной Российской Федерации Хорен Байрамян, который вышел на смену на 74-й минуте.

Встреча была проведена в рамках 26-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча прошла в воскресенье в Ростове-на-Дону и закончилась победой хозяев с результатом 2:0. Ростовчане в первый раз сыграли на новом 45-тысячном стадионе «Ростов Арена», который летом примет матчи чемпионата мира по футболу.

Данная победа стала для ростовчан первой в официальных матчах под управлением Валерия Карпина, который возглавил команду в зимнюю паузу. На групповом этапе турнира сыграют сборные Бразилии и Швейцарии (17 июня), Уругвая и Саудовской Аравии (20 июня), Южной Кореи и Мексики (23 июня), Исландии и Хорватии (26 июня), также город примет один матч 1/8 финала (2 июля).

Ростовчане расположились на 12-й строчке турнирной таблицы РФПЛ (30 очков).