Московский «Спартак» в первый раз завоевал Суперкубок Редакция интернет ресурса «Русский мир» 15.07.2017

Футболисты московского «Спартака» имели преимущество на протяжении всего матча против «Локомотива» за Суперкубок Российской Федерации.

Московский «Спартак» в дополнительное время победил столичный «Локомотив «в матче за Суперкубок РФ по футболу. Счет в матче открыл Луис Адриано, забивший в первом дополнительном тайме с передачи Лоренсо Мельгарехо. Матч открытие — это матч за Суперкубок страны, где «Локомотив» примет «Спартак». «Локомотив» уже в 5-й раз сражался за награду, при всем этом железнодорожники владеют 2-мя Суперкубками. Матч был очень привлекателен для наблюдателей. Особенно обидно, когда железнодорожники не смогли забить гол во время первой половины игры.

Болельщики делают прогнозы на нынешнюю игру в столице России, которая откроет новый футбольный сезон. Однако поединок между «Спартаком» и «Локомотивом» остаётся живой темой для обсуждения. Встреча прошла на стадионе «Локомотив» и закончилась со счётом 2:1. На 113-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество спартаковцев. Под занавес игры Локо все-таки забил ответный гол.

Локомотив: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Фернандеш, Тарасов (Миранчук, 103), Денисов (Коломейцев, 111), Баринов, Фарфан, Миранчук, Ари. В прошлом сезоне Суперкубок достался санкт-петербургскому «Зениту». 2:1 — «Спартак» победил и завоевал-таки свой первый Суперкубок.