Лига наций. Российская Федерация и Швеция разошлись миром в Калининграде

УЕФА решил финансово мотивировать участников Лиги наций, информирует официальный сайт футбольного союза. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:45 по мск. И ежели шведская команда была особенно активна в концовке первого тайма, то жители России активизировались уже после перерыва.

Сборная РФ выступает в лиге B в группе с командами Швеции и Турции. На стадионе, построенном к чемпионату мира, команда Станислава Черчесова разошлась миром со Швецией в рамках товарищеского турнира.

Российская Федерация, набрав 4 очка, лидирует в турнирной таблице группы 2 лиги B, Швеция (1) занимает последнее место. Конечно, такой конкурент как сборная Швеции — это серьезное испытание, однако букмекеры все равно считают хозяев матча фаворитами. На своем поле скандинавская команда, которая также превосходно выглядела во время мундиаля, не смогла пересилить Турцию — гости победили с результатом 3:2. Маленькими фаворитами считаются русские футболисты, однако на поле может случится все что угодно.