«Краснодар» вышел на чистое 3-е место, ЦСКА отстал на 2 очка

По итогам игры армейцы проиграли со счетом 2:2. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

15 апреля «Уфа» и ЦСКА встретились на поле стадиона «Нефтяник» в Уфе.

— В первом тайме было только несколько комбинаций, перестраховывались, застенчиво играли в атаке. «Посмотрим, может, к следующей игре Дзагоев будет готов», — подчеркнул Гончаренко. «Моменты были, необходимо было решать судьбу матча, очень к этому были близки», — подчеркнул он. Мы обладали преимуществом, создавали моменты. К сожалению, свою роль сыграла наша ошибка в обороне.

Во втором тайме играли здорово, однако после пропущенного гола расстроились, в итоге игра поменялась, психологическое преимущество было на стороне ЦСКА.

Также наставник «горожан» разъяснил 100-процентный голевой момент, который не воплотил Дмитрий Живоглядов. По утверждению Семака, для него не существует принципиальных соперников. По имеющейся достоверной информации агентства «Башинформ», игрок во время матча потянул спину.