«Бавария» — «Реал»: где смотреть матч интернационального кубка чемпионов

В воскресенье, 21-го июля, в 03:00 (мск) на стадионе «Релайант» в Хьюстоне состоится матч интернационального кубка чемпионов (МКЧ-2019) между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом». У победителей отличились Корентен Толиссо (15-я минута), Роберт Левандовский (67) и Серж Гнабри (69).

В другом матче товарищеского турнира лондонский «Арсенал» разгромил итальянскую «Фиорентину» с результатом 3:0.

В отличие от иных команд, участвующих в Ауди Cup, главные тренеры Нико Ковач и Зинедин Зидан с первых минут выставили составы, максимально приближенные к тем, что мы бы увидели, скажем, в полуфинале Лиги чемпионов.

Голы: Толиссо, 15 (1:0). 33-летний голкипер за 45 мин. совершил несколько сумасшедших сейвов — во многом с его помощью «Бавария» ушла на перерыв, ведя в счете. За «Реал» забил Родриго (85).

После перерыва оба тренера сменили больше половины состава.

Тренеры: Нико Ковач — Зинедин Зидан.

Во втором тайме Зидан совершил несколько замен и шанс на поле получили Такефуса Кубо, Лука Йович, Винисиус Жуниор, Родриго, Менди.

«Реал» прошляпил свои возможности сравнять счет, а на 67-й минуте пропустил во 2-ой раз — Роберт Левандовски принял мяч в штрафной, красиво развернулся и пробил в угол ворот.

Встреча прошла в американском Хьюстоне и закончилась со счётом 3:1.

Еще через две мин. никто из «сливочных» не помешал Сержу Гнабри нанести удар из центра штрафной.

Стоит обозначить, что на 81-й минуте поле после получения красной карточки покинул игрок «Баварии» Свен Ульрайх, после чего команда победителей доигрывала матч за минусом одного игрока.