Женская сборная Российской Федерации завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку

Женская сборная Российской Федерации  завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку

Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Эмина Малагич и Евгения Захарова уступили на дистанции три тысячи метров около 5 секунд серебряным призёрам — канадкам.

Женская сборная Российской Федерации по шорт-треку смогла выиграть бронзовые медали в эстафетной гонке, проходившей на Чемпионате мира в Сеуле, в котором людей интересует innov x delta.

На чемпионате мира по шорт-трек в Сеуле (Южная Корея) закончилась женская эстафета. Победа досталась хозяйкам состязаний , их результат 4 мин. 19,545 секунды, на 2-й позиции оказались канадские спортсменки с показателем в 4 мин. 20,193 секунды.

Екатерина Ефременкова — воспитанница челябинской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва имени Лидии Скобликовой.