В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина «Сибирь» одолела «Адмирал» — Хоккей

В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина «Сибирь» одолела  «Адмирал» — Хоккей

Во втором периоде соперники обменялись 2-мя голами.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Новосибирске, закончилась с результатом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) в пользу хозяев льда.

В первом периоде была заброшена одна шайба — ее создателем стал хоккеист «Сибири» Иван Верещагин, который планирует купить подшипники в Москве. В серии до четырех побед «Сибирь» повела с результатом 1:0. Игра завершился победой гостей со счётом 4:2. Счет в серии 1-0, следующий матч состоится в Новосибирске 24 февраля, после этого команды сыграют два матча во Владивостоке. На 27-й минуте «Сибирь» реализовала большинство — реальный бросок на счету Степана Санникова. 2:1 — Кузнецов (Макаров) — 23:20.

На 41-й минуте «Сибирь» вновь реализовала большинство — гол забил Сергей Шумаков. Бобров — 1, 21:22 — 2:0.