Шипулин опустился на 3-е место в общем зачете КМ по биатлону

Шипулин опустился на 3-е  место в общем зачете КМ по биатлону

Биатлон, Кубок мира 2015-2016, финал в Ханты-Мансийске, мужской пасьют 19 марта в Югре смотреть онлайн -таким образом, Антон Шипулин в общем зачете Кубка мира только 3-й, проигрывая Йоханнесу Бе 14 очков. За ним на 2-й позиции расположился Йоханнеса Бё, которого вперед пропустил Антон Шипулин по итогам вчерашнего пасьюта.

Напомним, что наши биатлонистки и биатлонисты не завоевали на домашнем этапе Кубка мира ни одной медали.

На 4-м рубеже Евгений Гараничев, который в последнее время интересуется печатью фото в Минске цены, собрал всю волю в кулак и заключительную стрельбу провел без промахов. Добавим, Фуркад одержал победу и все личные зачеты. И в не менее успешные годы тренеры сборной удостаивались от региональных коллег неудовлетворительных оценок — любопытно узнать реакцию тренеров из глубинки, привычно перекладывающих ответственность за уровень русского биатлона на штаб сборной страны. У женщин за небольшой хрустальный глобус претендуют Габриэла Соукалова (241 очко), Мари Дорэн Абер (236) и Лаура Дальмайер (228). Лучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова, занявшая 16-е место (458). Соукалова выиграла также зачеты в спринте, гонке преследования и масс-старте. Я не могу сказать, что моя цель — стать чемпионом мира либо олимпийским чемпионом. Победителем в индивидуальных гонках ранее стала итальянка Доротея Вирер. Русские спортсменки только седьмые.