Победа в Воронеже обеспечила ХК «Рязань» место в топ

Во вторник, 16 февраля, «ураганные» парни проиграли дома предпоследний матч постоянного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Рязани» с результатом 1:2.

ХК «Рязань» занимает 2-ое место и сейчас не опустится ниже четвертого, другими словами будет иметь преимущество собственной площадки не только лишь в первом, однако и во втором раунде плей-офф, если пробьется туда. И рязанские хоккеисты воспользовались преимуществом — первая шайба залетела в ворота воронежцев. Не смотря на усилия «Бурана» Александр Елесин, который интересуется дизайном комнат фотогалереей, забросил шайбу в воронежские ворота — 0:1. Воробьев — 2 (Карпов, Маслов), 56:18 — 1:2. Хозяева смогли отыграться только под занавес 2-го периода.

В заключительной трети матча соперники искали счастье в атаке. Я рад, что мы сегодня превосходно выглядели, потому что, в принципе, множество было большинства, меньшинства, мы все это дело прокрутили.

ХК «Рязань» (33 + 2 к.ш.): Белов; Зимин — Кожевников, Денежкин — Огородников (2) — Кривченко (25); Елесин (2) — Васильев, Коренев — Петраков — Лебедев; Филатов (2) — Коренков (2), Рукин — Томилин — Климчук; Воробьев — Карпов — Маслов, Дубинин, Рыжков. В нем рязанцы сыграют на выезде против одного из аутсайдеров — «Химика».