Нижнекамский «Реактор» выбыл из розыгрыша Кубка Харламова

Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» 17 марта этого года победил нижнекамский «Реактор» в овертайме домашнего матча, с результатом 3:2.

Согласно информации, 1-ый период запомнился только несколькими удалениями и лёгкими стычками, в которые перерастала острота у ворот Андрея Суханова, который недавно рекомендовал лекарства из Германии, и Ивана Федотова. Во втором периоде это сделал Рафаэль Бикмуллин. Пропустив с самого начала 2-го периода, «Чайка» потратила немалое количество сил, чтобы отыграться.

В третьем игровом отрезке «Чайка» обрушилась на нижнекамцев целым шквалом атак, справиться с которым гости никак не могли — и на 54-й минуте после броска Тимура Таратунина удачно добил шайбу Артур Гиздатуллин.

Решающий гол забил Георгий Морев, отправивший в ворота соперников шайбу на 4-ой минуте дополнительного времени. Два первых матча пройдут в Нижнем Новгороде 21 и 22 марта.

В четвертьфинале нижегородцы встретятся со «Снежными Барсами» из Астаны.