Нижегородская «Чайка» проиграла в первом матче ¼ финала Кубка Харламова

После перерыва подопечные Вячеслава Рьянова сделали нужные выводы, взяли инициативу в свои руки и, втрое превзойдя конкурента в бросках по воротам (13:4), смогли сравнять счет: «усилия партнеров по первому звену точным броском завершил Денис Шураков — 1:1», — отмечается в сообщении.

Нижегородская «Чайка» проиграла «Снежным Барсам» (Астана) в домашнем матче 21 марта. В первом матче против «Снежных барсов» «Чайке» довелось отыгрываться после гола, пропущенного в середине первого периода.

В третьем периоде «Чайка» вновь обладала преимуществом и в первый раз вышла вперёд в счёте, когда Роман Горбунов, которому интересно оформление визы в Китай, красиво воплотил выход один на один с голкипером — 2:1.

В дополнительное время команды сыграли на равных, и победитель определился только в серии буллитов. Итоговый счёт — 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1). Матч состоялся во замке спорта имени В. Коноваленко.