«Локомотив-Кубань» победил «Барселону» в 4-м матче серии Евролиги

Краснодарский баскетбольный клуб в овертайме с результатом 92:80 победил испанскую «Барселону» в четвертьфинальной серии финала Евролиги. Всего Рэндольф набрал 28 очков, став самым результативным в составах обеих команд.

Шанс на овертайм «Барсе» дал Энтони Рэндольф, за 12 секунд до конца основного времени смазавший один штрафной из 2-х.

Таким образом, участь путевки в «Финал четырех» решится в пятом матче серии, который состоится в Краснодаре.

После 2-х подряд очевидных поражений от «Барселоны», краснодарцы сумели собраться на игру, которую проигрывать было нельзя. Заключительная 5-ая игра пройдет в Краснодаре 26 апреля. Нам нужно сохранить эмоции и быть готовыми к решающему матчу. — Да, «Барселона» — титулованная команда, однако на площадку выходят игроки, а не титулы.