«Кристалл» проиграл «Ижстали» Новости, Спорт

«Ижсталь» одержала победу в матче с саратовским «Кристаллом» в процессе выездного матча Чемпионата ВХЛ.

2-ой игровой отрезок получился для команды Загитова крайне нудачным.

«Кристалл» проиграл матч с результатом 3:4. Начало поединка для «Кристалла» было подобно нокауту в боксе, сразу за 5 минут две шайбы и никакой инициативы в нападении. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Антон Кочуров, Денис Полюдов и Евгений Вахрушев, который с недавних пор интересуется регистрацией НКО, оформивший в третьем периоде такой важный дубль. После 2-го периода у нас состоялся серьезный разговор, на повышенных тонах, что так нельзя играть, — сказал пресс-центре ХК «Ижсталь» главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. Думали, что все, игра решена.

Во 2-ой двадцати минутке саратовцы сумели вначале сравнять счет усилиями Павла Ворошнина и Василия Жилова. Тяжело входить в игру, когда ты расслабился. — Единственное, что можно занести в актив, что мы играли, не останавливались. По его мнению, «не хватает нашего мастерства, чтобы сегодня обыгрывать, доводить игры до логического завершения».