«Краснодар» победил «Црвену Звезду» в первом матче плей-офф Лиги Европы

«Краснодар» же похожей стабильностью похвастаться не может: в 6-ти турах русская команда одержала три победы, два раза сыграла вничью и потерпела одно поражение. Может быть, сказываются травмы некоторых лидеров. Встреча со «Спартаком» запомнилась выездным поражением.

Впрочем, в квалификации ЛЕ для «Быков» пока все складывается удачно. В чемпионате РФ команда также выглядит неплохо, в 6-ти сыгранных встречах уступив только на выезде Спартаку 0-2.

«Краснодар» не очень уверенно подошёл к данной игре, хотя шансы ещё не потерял, даже невзирая на то, что сегодняшний матч будет очень нелегким, а ответный вдвое труднее, однако при условии, что клуб не решит проблему выхода в групповой розыгрыш ещё в первом матче.

В чемпионате дела обстоят пока не совсем гладко и виной тому ничейные результаты в родных стенах: с Амкаром и Уралом, с идентичным счетом (1:1). Находится какой-то внешний раздражитель, и «быки» вырывают на последней минуте победу в Грозном над «Ахматом» (3:2). После 6-ти туров «Краснодар» идёт пятым в РФПЛ.

Не сыграют: Ф.Смолов, Т.Окриашвили.

Началось все с того, что сербская команда больше походила на представителя чемпионата Российской Федерации. Было пройдено три этапа квалификации ЛЕ, при этом довольно уверенно. К счастью, для краснодарцев счет матча больше не изменился. Црвена Звезда В прошлом сезоне в чемпионате Сербии Црвена Звезда стала 2-ой, пропустив вперёд Партизан, и в конечном итоге оказалась в Лиге Европы. Плюс к этому можно попробовать ставку на тотал мячей в поединке больше 2-х. И звездный период белградской команды в далеком прошлом — в 1991 г. «Црвена Звезда» в финале Кубка европейских чемпионов по пенальти обыграла французский «Олимпик» и стала обладателем самого основного европейского клубного трофея. Встреча начнётся в 20:00 по мск на клубном стадионе русской команды. В конкурентах довольно крепкая команда, кроме того набравшая пристойную форму. В результативном поединке победа досталась подопечным Игоря Шалиова. В общем до перерыва доминировали хозяева, но и гости, особенно после гола, неплохо комбинировали и смогли сделать напряжение у ворот Андрея Синицына, а в какие-то моменты даже обладали инициативой. Сербская команда на предыдущей стадии уверенно прошла пражскую Спарту и полна амбиций продолжить собственный успех. В связи с этим в столице Кубани усилят меры безопасности.

1,65-1,7 — under 2,5.

Лига Европы. Раунд плей-офф. А в чемпионате Сербии стартовала с 5 побед с общим счетом 16:1 (!), три раза выиграв с большим счетом и неизменно забивая как минимум два мяча.