«Краснодар» одерживает крупную победу, «Рубин» играет вничью

Футболисты «Краснодара» в первом туре русской премьер-лиги на своем поле уверенно переиграли «Томь» о счетом 3:0. Тогда в социальных сетях появилось видео, где Мамаев и игрок сборной Российской Федерации Александр Кокорин «отмечали» поражение сборной на Чемпионате Европы по футболу 2016 года.

«Краснодар» одержал победу у томской «Томи» — 3:0.

Во втором тайме Томь стремилась дать бой Краснодару и с первых минут пошла в атаку.

1-ый гол в ворота томских футболистов был заброшен на 44-й минуте игры нападающим Федором Смоловым.

На 57-й минуте «Краснодар» увеличил отрыв, отличился нападающий Ари.

Накупивший учеников в межсезонье «Рубин» в Казани не смог побороть пермский «Амкар» — матч закончился нулевой ничьей.

Перед началом встречи на поле прошло награждение победителя прошедшего сезона официальной фэнтези игры русской футбольной Премьер-Лиги «Fantasyon». На перерыв команды ушли с результатом 1:0. В компенсированное время 2-го тайма у «Томи» был удален Валерий Чуперка, получивший вторую желтую карточку.