КХЛ. Рижское «Динамо» проиграло «Торпедо»

Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам обыграли нижегородское «Торпедо» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ.

Счет в матче на 32-й минуте игры удалось открыть динамовцу Александру Матерухину. Выдержав активность хозяев в первом периоде, нижегородцы начали выравнивать игру во втором отрезке встречи, однако пропустили гол на 12-й минуте. При всем этом «автозаводцы» уступали в счете и сумели отыграться только в 3-м периоде, когда шайбу забросил Дмитрий Семин. Сравнять счет южанам удалось только под конец матча: на 60-й минуте «Сочи» помог Михаил Мамкин. Уже в 5-ти матчах подряд «леопарды» выходят победителями: «кузня» — 3:2, Сибирь — 6:2, Авангард — 2:1, минское Динамо — 2:1 в овертайме и Йокерит — 2:3 в овертайме. В серии буллитов победу «Сочи» принес Морозов.

Затем матча «зубры» с 37 очками занимают 6-е место в таблице Западной конференции. Результат игры — 2:3 в пользу «Сочи». 23 октября команда Крэйга Вудкрофта проведет домашний матч против «Сочи».