«Игра была жесткой, однако ее нельзя назвать грубой» — Игорь Захаркин

«Игра была жесткой, однако  ее нельзя назвать грубой» — Игорь Захаркин

В Уфе 12 марта хоккейный клуб «Авангард» встретился с здешним «Салаватом Юлаевым». Однако эксперименты плодов не принесли, и на 8-й минуте встречи уфимцы забили шайбу. Там очень сильные нападающие, которые могут индивидуально обыграть несколько игроков, сделать опасные моменты.

— Игра была жесткой, однако ее нельзя назвать грубой. У омичей отличился только Николай Лемтюгов (46). Уточняется также, что с самого начала 3-го периода хоккеист команды победителей данного матча Денис Бодров, который знает где можно нандролон купить, получил тяжелое повреждение и покинул площадку на носилках. Под конец «Авангард» даже попытался заменить вратаря на шестого полевого, однако заработал штраф за нарушение численного состава.

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру собственных подопечных против «Авангарда» (3:1).