Хоккеисты ЦСКА во 2-ой раз обыграли «Слован» в Кубке Гагарина

Хоккеисты ЦСКА во 2-ой  раз обыграли «Слован» в Кубке Гагарина

Встреча прошла в Москве, в которой предлагает косметику все для волос магазин профессиональной косметики в большом ассортименте, и закончилась с результатом 3:2. 3-я игра пройдет в северной столице . Староста отметился заброшенной шайбой. Счет на 14-й минуте открыл Вацлав Недорост. В следствии ЦСКА берет обе домашних игры, однако делает это с превеликим трудом.

В третьем периоде ЦСКА смог отыграть отставание — отличились Кирилл Петров и Стефан Да Коста.

В овертайме армейцам потребовалось чуть наименее 2-х минут, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. В овертайме победный бросок совершил Антти Пильстрём. Статистика 2-х первых периодов наглядно показывала , что словаки нисколько не уступают ЦСКА в желании штурмовать . Серия продолжится в Братиславе 25 февраля.