ХК «Рязань» победил на выезде воронежский «Буран» и вернул себе 2-ое место

ХК «Рязань» победил  на выезде воронежский «Буран» и вернул себе 2-ое  место

16 февраля состоялся матч между воронежским «Буран» и «Рязанью», в котором хоккеисты проиграли гостям с результатом 1:2. 2:1 в пользу гостей. Настойчивее оказались «рязанцы». Владимир Карпов, которого с недавних пор интересует юрист сзао, извлек шайбу к воротам «Бурана» и отпасовал на накатившегося Павла Воробьёва, который и установил в комбинации точку — 2:1.

ХК «Рязань» занимает 2-ое место и сейчас не опустится ниже четвертого, другими словами будет иметь преимущество собственной площадки не только лишь в первом, однако и во втором раунде плей-офф, если пробьется туда.

На последних секундах 2-го периода «Буран» смог сумел сровнять счет — с четких передач Андрея Абрамова и Александра Буйницкого Константин Майоров забросил шайбу — 1:1. Больше бросков по воротам нанесли хозяева.

Третий период — игра до гола. Я рад, что мы сегодня превосходно выглядели, потому что, в принципе, множество было большинства, меньшинства, мы все это дело прокрутили.

На финишной прямой стабильного чемпионата в борьбе за 2-ое место в чемпионате (первое уже гарантировал тверской «ТХК») ХК «Рязань» опережает «Торос» на один балл — 97 очков против 96. Следующую встречу наша команда проведет 19 февраля в Воскресенске против местного «Химика».