ХК «Ижсталь» вышел в полуфинал Кубка Братины

Впрочем, практически сразу после выхода удаленного игрока ижевчане открыли счет.

Но вице-чемпионы постоянного чемпионата не собирались сдаваться. За 12 мин. до окончания основного времени «Рязань» отыграла одно очко, но за секунды до заключительной сирены Антон Кочуров забросил в ворота хозяев 3-ю шайбу.

В конце матча рязанцы заменили голкипера на шестого полевого, имели несколько голевых моментов, однако перевести игру в овертайм не смогли. Рязанцы обрушили град атак на ворота сталеваров… 18 марта «сталеварам» не удалось закончить серию игр и выйти в полуфинал чемпионата ВХЛ — хоккеисты проиграли рязанцам с результатом 1:2, пропустив решающую шайбу на предпоследней минуте матча. Матч состоится 28 марта в Твери.

ХК «Рязань» — ХК «Ижсталь» (Ижевск, в котором люди с недавних пор интересуются мебелью из сосны) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1). На 48-й нападающий «Рязани» Егор Кривченко сумел размочить счёт. Наша команда заканчивает сезон на стадии ¼ Кубка Братины, счет в серии — 4:1 в пользу ижевчан.