ФК «Кубань» проиграли «СКА-Хабаровск» на своем поле с разгромным счетом

Хабаровский СКА на выезде уверенно обыграл краснодарскую «Кубань» — 2:0. На счету «Кубани» 4 очка после 6 матчей, футбольный клуб занимает 19 место в турнирной таблице. Моральное состояние не очень хорошее, начинать игру с 0:1 — а вскоре и 0:2 — очень сложно. После того как 1-ый тайм перевалил за половину, Александр Григорян провел замену — вместо травмированного Булия в игру вступил Карасев, не коснувшись мяча получил желтую карточку и на 38-й минуте точно пробил мимо кипера «Кубани», 0:2. Но их попытки безуспешны — Арсен Хубулов не смог воплотить пенальти.

«Кубань»: Стажила, Армаш (к), Смирнов (Бендзь, 61), Зотов, Гапон, Олойя (Маляров, 46), Байрыев, Ильин, Обухов, Лобкарев (Хубулов, 46), Житнев (Майрович, 82).