ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» «+33», несмотря на дабл-дабл Махалбашича

Вчера, 15 февраля, нижегородская команда уступила лидеру Единой лиги ВТБ — столичному ЦСКА, с крупной разницей в счёте: 98-65. В отсутствии Виктора Радда, которая интересуется золотым кольцом России цены, и Владимира Ивлева, которые пропускали матч из-за травм, «горожане» провалили вторую половину игры, что и сказалось на итоговом итоге .

ЦСКА с первой четверти начали энергичное нападение, принудив основного тренера нижегородцев взять тайм-аут. Ударной для армейцев стала 3-я четверть, когда они позволили конкуренту набрать всего 9 очков, сами же заработали 31 балл. На завершающий отрезок нижегородцы собрались, и за счет уверенных действий под кольцом Ильи Попова и Рашида Махалбашича черно-белые сумели немного уменьшить катастрофический разрыв. Встреча закончилась с результатом 98:65.