Чувашский спортсмен занял первое место на первенстве Российской Федерации по пауэрлифтингу

Чувашский спортсмен занял первое место на первенстве Российской Федерации  по пауэрлифтингу

Путёвку на состязания Алексей Богданов, который интересующуюся нужную информацию о дизайн интерьера в Ярославле нашла на этом сайте, одержал победу во время главенства РФ по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров, которое проходило с 10 по 14 февраля в Тамбове.

В соревнованиях на помосте тамбовского замка спорта «Антей» участвовали не менее 200 спортсменов из 79 городов страны. Наши землячки, ученицы СОШ № 43 13-летняя Стоянова Ольга и 15-летняя Стоянова Наталья стали призерами. А Дарья Ефимцева выиграла в своей категории, и попутно установила два рекорда Российской Федерации .

Наша Анна Елизарова стала победительницей состязаний юниорок в классическом жиме в весовой категории до 57 килограммов и абсолютном первенстве. Результат юного атлета — 225 кг. Очередной переславский спортсмен Дмитрий Суслов — кандидат в мастера спорта, состязался с атлетами, чья весовая категория была не менее 120 килограммов. «На 2-й позиции - команда Архангельской области», — сказали в департаменте. Его результат в классическом дивизионе составил не менее 140 кг.